XRP1117ESETR-33-F
零件编号:
XRP1117ESETR-33-F
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-261-4, TO-261AA
  • 供应商器件封装
    SOT-223-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    120 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    15V
  • 电流 - 输出
    800mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.3V @ 800mA
  • 电源抑制比
    70dB (120Hz)