XC6223B3019R-G
零件编号:
XC6223B3019R-G
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3V 300MA USPQ-4B03
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-XDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    USPQ-4B03
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.305V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    220 µA
  • 电源抑制比
    80dB (1kHz)