TS2940CZ33 C0G
零件编号:
TS2940CZ33 C0G
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220
包装:
Tube
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-220-3
  • 供应商器件封装
    TO-220
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    110 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    26V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.8V @ 800mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    15 mA