TS2937CM33 RNG
零件编号:
TS2937CM33 RNG
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO263AB
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 供应商器件封装
    TO-263AB (D2PAK)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    25 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    26V
  • 控制特性
    Current Limit
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.7V @ 500mA