TPS7A05285PDQNT
零件编号:
TPS7A05285PDQNT
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LIN 2.85V 200MA 4-X2SON
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-XDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    4-X2SON (1x1)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.85V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.308V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    3 µA
  • 电源抑制比
    40dB (1kHz ~ 1MHz)