TLV71128512DSET
零件编号:
TLV71128512DSET
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 2.85/1.2V 6-WSON
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    6-WFDFN
  • 供应商器件封装
    6-WSON (1.5x1.5)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    360 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
    2
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.85V, 1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.215V @ 200mA, -
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    110 µA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 50dB (10Hz ~ 100kHz)