S-812C56BUC-C5KT2U
零件编号:
S-812C56BUC-C5KT2U
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA SOT89-5
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-89-5/6
  • 供应商器件封装
    SOT-89-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    2.5 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 电流 - 输出
    75mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5.6V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.23V @ 100mA