S-1711A1J28-M6T1U
零件编号:
S-1711A1J28-M6T1U
描述:
IC REG LIN 2.8/2.85V 150MA SOT23
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-6
  • 供应商器件封装
    SOT-23-6
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V, 2.85V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 150mA, 0.35V @ 150mA
  • 电源抑制比
    70dB (1kHz)