S-13A1A12-E8T1U3
零件编号:
S-13A1A12-E8T1U3
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 8-HSOPA
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-HSOPA
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    90 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.38V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    1 µA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)