S-1165B54MC-N7NTFG
零件编号:
S-1165B54MC-N7NTFG
描述:
IC REG LINEAR 5.4V 200MA SOT23-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5.4V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.2V @ 200mA
  • 电源抑制比
    70dB (1kHz)