NCP705EMT33TCG
零件编号:
NCP705EMT33TCG
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-WDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-WDFN (2x2)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    260 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 500mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    25 µA
  • 电源抑制比
    73dB ~ 56dB (100Hz ~ 10kHz)