NCP177BMX125TCG
零件编号:
NCP177BMX125TCG
描述:
IC REG LINEAR 1.25V 500MA 4-XDFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-XDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    4-XDFN (1x1)
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.25V
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)