NCP163AFCT2925T2G
零件编号:
NCP163AFCT2925T2G
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LIN 2.925V 250MA 4-WLCSP
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-XFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    4-WLCSP (0.64x0.64)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.925V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    20 µA
  • 电源抑制比
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)