MPQ2013AGG-33-P
零件编号:
MPQ2013AGG-33-P
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-QFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    6-VDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-QFN (2x2)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.1V @ 150mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    50 µA
  • 电源抑制比
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)