MAX6469UT28AD3+T
零件编号:
MAX6469UT28AD3+T
产品分类:
描述:
IC REG LIN POS ADJ 300MA SOT-6
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-6
  • 供应商器件封装
    SOT-23-6
  • 输出类型
    Adjustable (Fixed)
  • 电流 - 最大供电
    96 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Reset, Shutdown
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V (2.8V)
  • 电压 - 最大输出
    5.5V
  • 最大压降
    0.21V @ 300mA