MAX15006CATT/V+
零件编号:
MAX15006CATT/V+
产品分类:
描述:
IC REG LIN POS ADJ 50MA 6-TDFN
包装:
Strip
库存 1600
最小 : 200
数量
单价
价格
200
规格
  • 零件状态
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-WDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-TDFN (3x3)
  • 输出类型
    Adjustable
  • 电流 - 最大供电
    150 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
    10V
  • 最大压降
    0.6V @ 50mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    15 µA
  • 电源抑制比
    66dB (100Hz)