LT3062EDCB-3.3#TRMPBF
零件编号:
LT3062EDCB-3.3#TRMPBF
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-DFN (2x3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    10 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V
  • 控制特性
    Soft Start
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.53V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    73dB (120Hz)