LT3009ESC8-3.3
零件编号:
LT3009ESC8-3.3
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 20MA SC-70-8
包装:
Tube
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
  • 供应商器件封装
    SC-70-8
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    1 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    20V
  • 电流 - 输出
    20mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.45V @ 20mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    6 µA
  • 电源抑制比
    61dB (120Hz)