LP5910-1.825YKAR
零件编号:
LP5910-1.825YKAR
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DSBGA
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-XFBGA, DSBGA
  • 供应商器件封装
    4-DSBGA
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    350 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    3.3V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.37V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    25 µA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)