LDLN025J12R
零件编号:
LDLN025J12R
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.2V 250MA 4-FLIPCHIP
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-XFBGA, FCBGA
  • 供应商器件封装
    4-FlipChip (0.63x0.63)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    425 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.2V @ 250mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    25 µA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)