BD18IA5MEFJ-LBH2
零件编号:
BD18IA5MEFJ-LBH2
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-HTSOP-J
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-HTSOP-J
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    700 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.9V @ 500mA