AP7384-28V-A
零件编号:
AP7384-28V-A
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 50MA TO92
包装:
Tape & Box (TB)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • 供应商器件封装
    TO-92
  • 电流 - 最大供电
    25 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V