AP7381-28SA-7
零件编号:
AP7381-28SA-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT23-3
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 电流 - 最大供电
    25 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V