AP7380-44W5-7
零件编号:
AP7380-44W5-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT-25
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-25
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    3 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.4V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.5V @ 150mA