AP7361-33D-13
零件编号:
AP7361-33D-13
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 供应商器件封装
    TO-252 (DPAK)
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.7V @ 1A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)