AP7335A-33W5-7
零件编号:
AP7335A-33W5-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-25
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    6V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.2V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    80 µA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)