XRP1117ESETR-33-F
Номер запчасти:
XRP1117ESETR-33-F
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-223-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    120 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    15V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.3V @ 800mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (120Hz)