TS2938CS50 RLG
Номер запчасти:
TS2938CS50 RLG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 5V 500MA 8-SOP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    50 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    26V
  • Управляющие функции
    Inhibit
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    500mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 500mA