TPS720132YZUR
Номер запчасти:
TPS720132YZUR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.32V 350MA 5-DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    6-UFBGA, DSBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-DSBGA (0.96x1.33)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    80 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    4.5V
  • Ток - Выход
    350mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.32V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 350mA
  • Ток - Покой (Iq)
    38 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)