TLE4274GSV33HTSA2
Номер запчасти:
TLE4274GSV33HTSA2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-SOT223-4
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    30 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    400mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.2V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    220 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz)