TCR3UM28A,LF
Номер запчасти:
TCR3UM28A,LF
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    4-UDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Current Limit, Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.327V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    680 nA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)