TCR3UG25B,LF
Номер запчасти:
TCR3UG25B,LF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-WCSP-F
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    4-XFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WCSP-F (0.65x0.65)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.327V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    680 nA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)