TCR3DG33,LF
Номер запчасти:
TCR3DG33,LF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-WCSPE
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-XFBGA, CSPBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-WCSPE (0.65x0.65)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    78 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.215V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    65 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)