SC573V18RTRC
Номер запчасти:
SC573V18RTRC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC-70-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-70-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Current Limit, Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.45V @ 300mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (1kHz)