S-812C45AY-B2-U
Номер запчасти:
S-812C45AY-B2-U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 4.5V 65MA TO92-3
Упаковка:
Bulk
Запасы 1600
Минимум : 500
Количество
Стоимость единицы
Цены
500
Спецификация
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-92-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.1 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.27V @ 10mA