S-1740G18-A4T2U4
Номер запчасти:
S-1740G18-A4T2U4
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.8V 100MA HSNT-4-B
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-B
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.05V @ 10mA