S-13R1C29-A4T2U3
Номер запчасти:
S-13R1C29-A4T2U3
Описание:
IC REG LIN 2.9V 150MA HSNT-4-B
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-B
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 100mA
    70dB (1kHz)