S-1165B55MC-N7OTFG
Номер запчасти:
S-1165B55MC-N7OTFG
Описание:
IC REG LINEAR 5.5V 200MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 200mA
    70dB (1kHz)