PT7M8216B33XYE
Номер запчасти:
PT7M8216B33XYE
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-UDFN
Упаковка:
Bulk
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-XFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-UDFN (0.8x0.8)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.15V @ 150mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    65 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)