PT7M8206B12TA5EX
Номер запчасти:
PT7M8206B12TA5EX
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    100 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)