NCV8114BSN300T1G
Номер запчасти:
NCV8114BSN300T1G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3V 300MA 5-TSOP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-TSOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.26V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    95 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)