NCV4296-2CSN33T1G
Номер запчасти:
NCV4296-2CSN33T1G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 30MA 5-TSOP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-TSOP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    4 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    45V
  • Ток - Выход
    30mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 20mA
  • Ток - Покой (Iq)
    170 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz)