NCT3703U-12 TR
Номер запчасти:
NCT3703U-12 TR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    120 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.8V @ 300mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (100Hz)