NCP170BXV135T2G
Номер запчасти:
NCP170BXV135T2G
Описание:
IC REG LIN 1.35V 150MA SOT-563
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Корпус
    SOT-563, SOT-666
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-563
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.35V