NCP163BMX1825TBG
Номер запчасти:
NCP163BMX1825TBG
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.825V 250MA 4-XDFN
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-XDFN (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.825V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    20 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)