NCP163AMX275TBG
Номер запчасти:
NCP163AMX275TBG
Описание:
IC REG LINEAR 2.75V 250MA 4-XDFN
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    4-XDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-XDFN (1x1)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.75V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    20 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    91dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)