NCP137AFCT105T2G
Номер запчасти:
NCP137AFCT105T2G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.05V 700MA 6-WLCSP
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-XFBGA, WLCSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-WLCSP (1.2x0.8)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    700mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.05V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.5V @ 700mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    85dB ~ 75dB (1kHz)