MPQ2019GN-33-AEC1
Номер запчасти:
MPQ2019GN-33-AEC1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 300MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Управляющие функции
    Enable, Power Good
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    300mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.6V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    95 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    45dB (1kHz)