MPQ2013AGJE-33-C672-Z
Номер запчасти:
MPQ2013AGJE-33-C672-Z
Описание:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-4
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
  • Поставщик Устройство Корпус
    TSOT-23-4
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.1V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)