MP2019GN-33-Z
Номер запчасти:
MP2019GN-33-Z
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 150MA 8-SOIC-EP
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Корпус
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-SOIC-EP
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.43V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    95 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    45dB (1kHz)